личное - вопрос №254187

мы не расписаны… расстались в январе этого года… но так уже получилось что она на 5 месяце беремености… живёт сейчас с другим… обязан ли я выплачивать ей что то, если она от этого отказывается...

Ответы

Вы биологический отец этого ребенка — вот и делайте выводы — чего и сколько должны или не должны своему отпрыску.