Здравствуйте, помогите расшифровать сон, будто заглядывю я в свой платяной шкаф, купе, там так все красиво, полочеи, все красиво и аккуратно, и вижу - вопрос №2541918

я как, будто как труба, яна нее одеваю свои часы наручные несколько, как бы подставка для часов, и так красиво все, потом смотрю рядом со мной бывший гражданский муж, он ушел осенью… и его часы лежат на одной из полочек, и цепочка его, вроде, как я думаю может вернуть ему…

Ответы

Здравствуйте!
Сон означает, что ему пришло время пересмотреть отношения, возможно, обсудить с вами будущее.
С уважением, Регина