Добрый день, дорогие эксперты. Посмотрите пожалуйста что ждёт нашу пару-Марио, 26.10.1989 и Маряна,09.05.1990- до конца года. Какие важные события нас ждут и какое развитие ожидать в отношениях? - вопрос №2542253

С уважением, Марьяна, 09.05.1990. Оценю лучший ответ!изображение из вопроса
2 ответа
Здравствуйте!
Ощущение, что между Вами есть ребёнок. Не общий скорее всего. Но забота о нем идёт. Вы любите друг друга. Ничего плохого не ожидается.
Если Вы думаете о браке, то этого не случится.Отношения на стадии развития.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.