Когда закончатся черные полосы в моей жизни и моя жизнь наконец-то наладится? - вопрос №2542409

Юлия 21.01.1990

Ответы

Добрый вечер, тогда все закончится когда вы перестанете думать, что у вас все плохо. и поменяете свои мысли на позитивные, на самом деле у вас все не столь печально, сколько вы себе нарисовали. Все в ваших руках, меняйте свою жизнь, чем быстрее начнете менять свои мысли. тем быстрее все в вашей жизни начнет налаживаться

✅Настасья Павловна✅