помогите разобраться что будет дальше и как ко мне относится - вопрос №254246

в начале марта встретила парня.он стал за мной ухаживать.все было как в сказке.но через 2 недели он уехал в другой город, очень просил его ждать.говорил, что я ему очень нужна.должен вернуться в конце мая.мы общались на растоянии.но неделю назад мне пришло сообщение«не звони мне и не пиши.я женюсь.» через пару мину пришло следующее сообщение с извинениями и объяснением, что этонаписалаегознакомая.когда он вечером мне позвонил, я ему сказала, что не хочу с ним общаться.но внутри меня живет уверенность или надежда, что все это глупое стечение обстоятельств и между ними ничего нет и что я ему нужна.но с того времени он так и не дает о себе знать.помогите разобраться что будет дальше и как он ко мне относится.меня зовут Валерия 13 июня 1992.его Дмитрий 25 апреля 1987.

Дополнение автора от 19.04.12 08:50:03

Просто я считаю, что если он не пытается обьяснить мне все, что бы я его выслушала, значит ему это так нужно.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Валерия.

Дмитрий всегда был с вами честен, вы напрасно так с ним обошлись. Он думает, что вы действительно не хотите продолжать отношения. Переживает, что не может с вами поговорить. Он буквально зациклился на вас, никого вокруг не видит.

Позвоните ему, скажите, что шутка его знакомой вас очень расстроила. Восстановите отношения…

Удачи!

@ SOFIA CHERNAYA