одни говорят, что надо выбирать Свету(37 лет. фото) в жёны, другие- Татьяну(7.04.1977). Кто прав и почему? Как не ошибиться в выборе - вопрос №2542516

изображение из вопросаизображение из вопросавыборе? Я-19.04.1973

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, В выборе может ошибиться каждый, но у вас по судьбе Светлана. Если даже выберите Татьяну и женитесь, то брак будет недолгим и вы Все равно будете со Светланой. Ваш человек по Судьбе Светлана, на ней и женитесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы ведь не в брачном агентстве.Если Вы даже не поняли до сей поры, кто из них двоих Вам дорог, то Вы в любом случае ошибетесь.

@ SOFIA CHERNAYA