Младенец - вопрос №2542918

Здравствуйте. Приснилось что мы с подругами в доме одной известной в интернете женщины. У нее в реальной жизни трое детишек — трое девочек. Одной из них самой младшей 1-2 месяца. И вот как будто мы с этой малышкой в одной комнате. Не видно пола ребенка, он в распашонке спит. Но по логике девочка, но не видно. И как будто я то ли лежу с ним в кровати и он начинает просыпаться. У нас паника что ребенок сейчас начнет плакать, сейчас прибежит мама, и нас настигнет, что мы в их доме и что мы разбудили ребенка, я пытаюсь его убаюкать и как то слезть с кровати но он как то передвигается в полудреме ко мне к краю кровати. На руки вот почти падает телом. Тянется ко мне. Я его ловлю и заново кладу на кровать. Вроде лежит, не знаю спит или нет. В полудреме таком. Но не кричал ни разу малыш. Не пикнул.И мы скорее уходим чтоб нас не словили на «месте преступления». И будто во сне я хочу разгадать этот сон и какой то мужчина достает карту каких то пентаклей и говорит мол все будет хорошо. Сон заканчивается. К чему это может быть?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Сон показывает, что Вы вторглись в личную жизнь " известной в интернете женщины" мысленно. «Примерили» мысленно  на себя её заботы  -  уход за маленьким ребёнком.По-этому так неловко себя чувствовали и пытались уйти.
Больше ничего особо важного лично для Вас сон не значит.
Здравствуйте. Сон показывает, что Вы вторглись в личную жизнь " известной в интернете женщины"  ( мысленно), «примерили»   на себя её заботы  -  уход за маленьким ребёнком.По-этому так неловко себя чувствовали и пытались уйти.
Больше ничего особо важного лично для Вас сон не значит.