Добрый день! что ждет в личном в ближайшем будущем? - вопрос №2542969

Таня 140384
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Просто приятное времяпрепровождение.Ничего более.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Татьяна, фотографию загрузите, иначе не настроиться на вас, один голый вопрос обобщенного содержания " ближайшее будущее" — это день, вечер или конец  этого года, после 3 лет-это тоже ближайшее будущее…
Здравствуйте, в личном у вас идет разговор с мужчиной, возможно с прошлого, мне идет мужское имя Денис.
 я бы вам советовала провести коррекцию судьбы, в личном слабое развитие
14.03.1984, Татьяна, выберите одну тему - отношения или семья, работа...,  что Вас волнует больше всего.
Посоветовала бы  Вам обратить внимание прежде всего на работу. В этом году следует ожидать резких карьерных перемен лично у вас. Может смениться вся компания, и произойдут кардинальные изменения на работе и во взаимоотношениях с начальством вероятны конфликты. Следует обратить внимание на здоровье — возможно ухудшение вследствие перенапряжения, стрессов и меланхоличного состояния духа.