Кто моя судьба? - вопрос №2543014

Здравствуйте, зовут меня наталия, посмотрите, пожалуйста, в прошлом году 22 октября нас бросил гражданский муж, много потерь… все рухнуло в один момент и никому непонятно почему саша так поступил.все это время надеялась, что одумается и вернётся… На данный момент друзья познакомили меня с мужчиной, Роман, сказал, что серьёзные намерения у него и к ребёнку хорошо относится, но мысли о саше осень меня тормозят, я думать о нем стала очень много,. Стоит ли строить отношения с ромой, моя ли это судьба? Или мысли о Саше неслучайны и он вернётся?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Мысли о Саше Вас преследуют вовсе не потому, что он-Ваша судьба, а потому что, в первую очередь, это Ваша боль.Рому также не вижу рядом с Вами в будущем.Вы морально еще не готовы принять кого-либо своей душой.
На отношения с Ромой НЕ стоит расчитывать… Возврат к прошлому с Сашей не просматривается. Рекомендую разобраться с причиной своих кармических проблем в отношениях с противоположным полом. Иначе ситуации с печальным концом могут повторяться.