Скажите пожалуйста почему муж не узнает за своего ребенка? Не звонит, не пишет.. такое чувство что он вообще забыл что у него есть сын.. что происходит? почему он так поступает? (Валерия - вопрос №2543093

07.04.1995)(Александр 13.05.1992)

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Валерия!
Через год-полтора, Александр одумается, будет оказывать внимание сыну, пока он занят собой, старается построить свою жизнь, решить свои проблемы.
Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Только потому, что не хочет обузы.Папой быть не готов и еще лет 10 не будет готов.