Добрый день Уважаемые эксперты! Имеет ли человек магическую силу,способности?может ли навредить? - вопрос №2543143

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Магическую силу не имеет, но способности есть врожденные… через гнев — они усиливаются… может легко сглазить человека и его ход дел… навредить по -крупному не сможет… является скрытым вампиром ( есть к этому склонности). Если у Вас хорошая, крепкая защита — боятся не стоит.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго дня.
Да имеет, азы знает, с магией тоже знакома.
Навредить может если это будет защита.
Просто так вредить человеку не станет.
Всего Доброго
Здравствуйте. скажу что тут сама энергетика негативная, и она очень сильная, если нет навыков можно и так вред принести, опасность от нее именно в энергетике есть

@ SOFIA CHERNAYA