Мы расстались, но душа и сердце не отпускает. Я Светлана - 09.01.1979, он Сергей- 27.12.1964. Есть у нас будущее быть вместе? - вопрос №2543212

Ответы

В этой паре могло быть  будущее, но совершенно много ошибок, остались обиды, не ценили то что имели, Здесь надо работать кропотливо, если есть такое желание. Ваше будущее зависит напрямую от ваших мыслей, слов и действий.
Здравствуйте. вот что я вижу. с его стороны не определенность, то он тянется то говорит иди, найди другова, не переходит другой этап, вы понимаете про что я.
Так вот, что бы все было, стоит приложить усилия.