В последнее время со мной происходит много нехороших вещей. Недавно я оказалась в больнице. Есть ли на мне сглаз, или какое то воздействие от других? как с этим справиться? дата рождения 30.06.1986 - вопрос №2543244

4 ответа

Ответы

Такие вещи смотрятся по фото, одной даты рождения недостаточно для точного ответа. Если что-то есть, это решается с помощью энергетической чистки и установки защиты.
Во взаимодействии с людьми Вы чрезмерно склонны к сравнению их между собой и к соревнованию с ними, что может лишить покоя душевного и следовательно, хорошего здоровья
Старайтесь увидеть за суетой жизни гармонию более возвышенного порядка, чем конкретика момента.
Причины проблем- эмоциональное непостоянство, возбудимость, «привычка выходить из себя» , всё принимать на свой счет, что приводит к взрывам эмоций, нервным перегрузкам.
Вы чересчур независимы, не терпите вмешательств в свою жизнь, отсюда  трудности и расхождение в отношениях с родными. К
опить внутри свои невзгоды - причина болезни нервов.
Без фото точно не определить.Но даже если нет сглаза, пробуйте себя чистить водой и свечами.
У Вас очень засорена энергетика, а что это — сглаз либо что-то другое — необходимо посмотреть Ваше фото