Здравствуйте ! Хочу обратиться с вопросом по поводу работы . Грядут большие изменения.. подскажите стоит мне менять свою работу? И будут ли у меня там изменения. Профессия стоматолог Ирина 3.10.1986 - вопрос №2543424

600 p

Дополнение автора от 02.08.17 18:46:51
И если можно указать когда именно стоит сменить работу)) спасибо
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ирин, Здравствуйте! Как специалист в своей работе Вы найдете себе другое место, главное не меняйте род деятельности!
… на новом месте хорошая дорога откроется для Вас.Финансовая сторона лучше.Не бойтесь сделать новый шаг, для Вас сейчас это страшно, неизвестность пугает.Но н том месте работы, нак отором сейчас находитесь будет застой .
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Ирина, желательно по фото посмотреть, но скажу вам вот что, энергетика скованности, это говорит о том что вы будто чужая на работе, коллектив будто меняется морально. если посмотреть с другой стороны, то есть мужчина с симпатией к вам, как быть, пока не торопитесь, смена на будущее у вас будет, но только в лучшую сторону.
 будут вопросы обращайтесь
Да стоит сменить