Здравствуйте. Бред наверно, но плачет фото покойника. Больше года назад умер мой дед. И вот наводя порядок увидела подтек на его фото. В итоге фото приклеилось к стеклу и надорвалось, подтек кривой - вопрос №2544100

от глаза и ниже. Залить не могло, стоит на закрытой полке, фото с обратной стороны чистое и сухое, рамка и картонка держащая фото тоже нормальные. Что это?
1 ответ

Ответы

Такое случается, это не странность.Либо дедушке там не очень комфортно, либо хочет Вам что-то передать, но Вы его не слышите, либо желает, чтобы помянули.