К чему снится? - вопрос №2544277

Мне снится что пришла в учебное заведение то ли школа то ли техникум(не пойму где я)зашла в класс и сижу за партой а со мной оказалася мама тоже за партой мы с ней сидим и пишем конспект в тетради, общаемся между со собой и показываем свои тетради друг другу а в роли учителя была моя крестная она вела урок, я так поняла по сну учителька что то россказывала а я с мамой под диктовкой что то писали

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, сон предвещает получение новостей, связанных с вашей семьей.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваша крёстная поможет вам с мамой своими знаниями в решении какого-то вопроса
Здравствуйте, Виктория!
«Пришла… зашла в класс… сидим и пишем… общаемся… показываем свои тетради». Все происходит по Вашей воле и согласию, Вы в процессе успешного усвоения новой информации, раз «показываете свои тетради друг другу» — Вы обучаемы и готовы к личностному росту.
Сон снится по принципу: у кого что болит (актуально) то и снится. У Вас ничего не «болит» кроме как Вы созрели для роста и во сне в модели школы Вы это успешно делаете. Значит и в жизни перед Вами существует перспектива «вырасти».
«Со мной оказалась мама тоже за партой». «Мама» во сне — это часть Вашей личности, т.е. Вы сама к себе очень ответственно относитесь, радеете за себя и Вы на правильном пути, мама плохому не научит).
Вы во сне знаете что Вам надо: сама пришла в школу и далее все сама — Вы волевая, зрелая личность с целенаправленным мышлением, значит и в жизни Вы такая же.
Надеюсь что помогла Вам. Добро пожаловать, и в
Путеводитель по моим блогам тоже. С уважением, удачи Вам!