Взаимоотношения - вопрос №254441

Уважаемые эксперты! Хочет ли Виктор 25.06.1971 Москва встретиться с Юлией 3.06.1977 Москва, будут ли в будущем между ними отношения и что от них можно ожидать. Сейчас мы в ссоре и не общаемся

Дополнение автора от 18.04.12 19:52:23

Помиримся ли мы в будущем и когда?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Примирение обязательно будет. отношения возможны, нужно работать!!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемый клиент! Виктор хочет встречи, отношения возможны, но все зависит от Вас!!! Удачи Вам!!! Обращайтесь!!!

Здравствуйте. Нет, к сожалению, в настоящая время Виктор не хочет встречи с Юлией. По его ощущениям все кончено. На будущее отношений также не вижу по картам.

С уважением.

Здравствуйте.

Сейчас у него нету денег для реализации своего желания. Но вообще — может прилететь к ней и есть желание это сделать.

Не забудьте поставить оценку понравившемуся ответу, а за подробной консультацией обращайтесь лично — спасибо!

поругались при встрече, не по телефону или к примеру переписке… да, помиритесь, вижу радость, любовь