Полная неопределенность в перспективах личной жизни и в перспективах бизнеса. В чем причина? Кто берется помочь? - вопрос №2544588

1500 p

Дополнение автора от 03.08.17 22:51:05
Дата рождения 12.04.1971г
38 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Причина в нарушенной энергетике и в том что энергии мало для реализации задуманного..
Аура у вас разорвана, нервы везде. нет гармонии
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Виталий, добрый вечер! То что идут неопределенности, как вы это пишите влияет на личную жизнь, а с личной жизни переходит и на работу. По моему видению от переживаний необоснованных это все и некая женщиьна, подливает «масло в огонь», убрать это можно легко, но придется 3 месяца проработку делать, если готовы, обращайтесь!
Здравствуйте!!!  Подробнее можно сказать только по фото...  По данным просматривается что на Вас очень сильный негатив, который перекрывает успехи во всех сферах....
Если  Вам необходима подробная диагностика, добро пожаловать в чат!!!
---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать ЛУЧШИЙ ответ на ваш вопрос.
Виталий, для консультации в данной ситуации ваше фото было бы очень к стати.Пришлите мне в чат посмотрю Вас!
Доброй ночи у вас негатив с прошлого вам позавидовали чувствуется женщина и мужчина.Надо ваше фото где бизнес фото.Посмотрю как действовать.Смотрю по дате рождения и по картам вам кто то или мстит или зависть.Удачи вам надо чистить и пересмотреть фото кто возле вас.С уважением Андрей Спаситель
Я уверяю Вас, Виталий, это скоро закончится.Не связывайте это с с порчами и сглазами.Нет ничего подобного.Время перемен.Такое случается в жизни каждого.Пройдет не более полугода, и посмотрите на свою ситуацию совсем иным взглядом.И удивитесь.И личная жизнь заиграет, и с бизнесом наладится.А пока-отдыхайте Душой.Всех Вам благ.
Виталий добрый вечер, нужно посмотреть ситуацию изнутри, выявить корень, причин может быть много различных. Главное определить нет ли негативного воздействия, я имею ввиду магического воздействия. Бывает в жизни так, даже просто кто то посмотрел со злобой и уже ваша энергетика пробита. Я профессиональный таролог, консультирую по картам Таро, есть бизнес расклады, диагностика негатива, причина одиночества. Карты Таро помогают лучше увидеть ситуацию со стороны, покажут «подводные камни „так называемые, а так же помогут принять правильное решение, и предостерегут Вас от неправильных шагов. Всего доброго, буду рада Вам помочь, обращайтесь.
добрый ночи для подробного просмотра нужна ваша фотография. Но у вас неопределенность идёт есть люди которые мешают ват предпринимать действия, это женщина.

Eva

Здравствуйте.
Причина во многом кроется в Вас… нежелание что-либо делать и менять. незнание в каком направлении дальше двигаться… поиска себя и того, что было бы желанно и по душе.
Что-то есть, но оно Вас не устраивает… это касается как работы так и личного...
Хотите перемен — пробуйте новый подход.
Более подробно и конкретно, с фото. Энергетику посмотреть не помешает, возможно есть негатив...
По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева
Здравствуйте
Для точного прогноза надо время и место рождения
Фотографию вашу
Доброй ночи.
Для полного ответа вас желательно посмотреть по фотографии в полный рост.
Без нее по дате у вас просматривается работа, вернее то что на вас давно ставили, причем люди которые вам завидовали.
У вас был периуд когда жизнь била ключем даже не заметно для вас, но заметно для окружающих.
Этим самым у вас и пошло перекрытие.
В первую очередь вам перекрыли дороги, плюс ко всему удача у вас отсутствует ее отобрали.
Вернуть все на свои места можно.
Вся работа в комплексе услуг обойдется вам в 50 тысяч рублей.
Всего Доброго

Здравствуйте, неопределенность в Вашей личной жизни тесно связана с Вашей нереализованностью в социальном плане. Нет любимого дела, которое бы приносило доход.

Но есть какие-то постоянные попытки, которые пока успехом толком не завершаются.

Вам нужно выстраивать что-то свое и уже затем заниматься личной жизнью. По крайней мере, так будет эффективно в Вашем случае.

Начать стоит с определения максимально прибыльных сфер бизнеса, также вполне возможно просчитать период встречи/брака с женщиной по судьбе.

Если такая помощь необходима, обращайтесь, поработаем.

С уважением, Наталья
Виталий, вы привыкли побеждать, но приходит время, когда необходимо понять, что не всё в жизни зависит от вас. Полагаться только на свои силы -отличное качество, но на свете много вещей и событий которые нельзя изменит, с которыми можно только смириться и не пытаться прошибить головой стену.
Вы не всемогущий, никуда не торопитесь, дайте событиям идти своей чередой. Признайте за собой право жить не напрягаясь и не упираясь. Можно иногда быть зависимым от обстоятельств, любой человек слаб перед непреодолимой силой.  Выпустите пар. Перезагрузка.
Вашей второй половинке нелегко постоянно испытывать на себе всю мощь Вашей бушующей страсти — жажда единоличного  обладания вызывает приступы  необузданной ревности..., конечно  нервотрепки в  личной жизни повлияют и на бизнес, ничего удивительного в этом нет.
В любом случае, вы  очень экономны, к тратам относитесь осторожно, склонны к накоплению и всегда имеете запас «на чёрный день», без работы не останетесь, не переживайте.
Главное, чтобы выполняемая работа была Вам по душе. В личной жизни важную  роль играет доверие, в противном случае будут конфликты и ссоры. Уединение поможет вам разобраться в себе  и успокоиться.

Здравствуйте Виталий, полная неопределенность в перспективах личной жизни – а, все потому что в любовных отношениях застопорилось и буксует на месте, вероятность того, что ваши страсти на данном этапе снизились до уровня, просто нравится, тут нужна решительность, только она всегда и везде приветствуется, но она должна быть не разрушительной, а созидательной только лишь. В отношениях с людьми, вы проявляете размеренность, уважение, уверенность, доверие и все тоже самое хотите получить расположение подобное к себе, но оно как-то отсутствует. Обратите внимание Виталий на поджелудочную и щитовидку, звоночек уже дают о себе.

 В перспективах бизнеса – проблемы можно решить легко на самом деле, если вы измените направление деятельности и поменьше слушать разговоров станете, избегать надо лести, сплетни. Показан неверный подход к бизнесу, поэтому и агрессия с его стороны пошла. Виталий вам нужно заменить некоторых людей в коллективе и перестроить позиции, высшие силы вам советуют сделать так, чтобы исправить положение и увидеть перспективу. На итог: очень неблагоприятные события, привычный ход дел нарушен, все при желании можно поправить. С Уважением, Лесана!

Здравствуйте!
Без фото только карты… У Вас есть недоброжелатели, причем серьезные. Влиятельный мужчина настроен против Вас.
В личном просто канал закрыт, проблемы с сердечной чакрой, Вас женщины воспринимают превратно.
Это все можно изменить.
Если есть желание, обращайтесь, посмотрю подробнее.
Всех благ!
Здравствуйте, Виталий. Обращайтесь — помогу. А в чем причина вашей неопределенности нужно смотреть по фото.
Напишите время и город рождения
Доброй ночи, Виталий.

Я могу Вам помочь определить первопричины имеющихся проблем и указать пути их решения. Обращайтесь.

С уважением,
Димитрий
кто то ставит препятствия вам.
Здравствуйте, Виталий! В вашей жизни сейчас идет период больших перемен, личностный кризис (аспекты транзитного Плутона к вашей карте). А никакие перемены легко не даются. Предстоит постепенно отказаться от старого (образ жизни, привычки, методы действия, ближайшее окружение), и выйти на новую колею. Это касается как личной жизни, так и деловой.
Период затяжной, так что у вас будет время все обдумать и взвесить. Не бойтесь отказываться от прежнего и привычного, и начинать новое, в будущем это принесет вам более масштабные достижения.
Для астрологов напишите время и город рождения
Здравствуйте .
У автора вопроса сканируются два энергетические наложения, взаимоисключающие друг-друга, исполнители разные .

Убрать можно, выбор Ваш.
Здравствуйте Виталий, для начала вас нужно по фото посмотреть(можете прислать фото проведу диагностику)
По энергетике вашей даты скажу, что финансовая сторона у вас закрыта, вы сами видите что нет развития, и это не спроста, в этом помогу.
 В личном плане, скажу что мне по просмотру идет что у вас в течении трех лет будет брак, девушка приезжая, знакомство по общению
Обращайтесь с фото.
Посмотрю по фото, с кем в контакте по бизнесу и в личном, скажу кто вас имеет. обращайтесь.
День добрый Виталий.
Но ведь проектов то много по бизнесу. Вам нужно самому прекратить «сидеть на чемоданах». В глубине души — Вы уже знаете свои перспективы. Более решительнее будьте, пробуйте. Но и не пытайтесь угнаться за всем сразу.
По поводу личной жизни — сложность с детства тянется. Опять таки в Вас причина. Вы тоже где то в себе это понимаете.
С уважением,
Эльдар
Доброе утро, Виталий! Это возможно исправить.Обращайтесь.
Всех благ вам)
Здравствуйте,

в подобных ситуациях стоит сосредоточиться на себе, своих мыслях и действиях, образе жизни, к которому Вы привыкли. Если нет удовлетворения в достигнутом, направление мыслей и действий требует корректировки. Воспитание и опыт жизни закладывает в нас программы и стереотипы поведения, которые работают на автомате, когда в голову не приходит даже задуматься об этом. В Вашем случае прослеживаются вопросы самооценки, достоинства, внутреннего самоедства и самокритики, жертвенности. Эти аспекты весьма блокируют Вас от Ваших целей. Это возможно откорректировать в работе с Вами и Вы сами все осознаёте и сможете поменять свою жизнь. Обращайтесь.
Виталий, по фото можно посмотреть возможные причины в Вашей энергетике, кроме того, если Вам известно точное время и город рождения. может проанализировать на верном ли Вы пути в бизнесе и что мешает, как с этим поступить. Просто так ничего не бывает, видимо где-то на каком-то из меридианов  блок мешает протеканию энергии, вот и бьетесь как рыба об лед… Сейчас уже по фантому вижу сбои в меридиане влажности и холода, если смотреть по энергиям 5-ти первоэлементов, один из них напрямую, кстати, является составляющей канала  для поступления денежной энергии.
Подробнее все это можно разобрать.
Здравствуйте. Вы  довольно активный, предприимчивый человек… Вам многие тайно завидуют… у Вас сильная энергетика, но  ощущение жизненного тупика, вселяют страх за свое будущее… В личном сейчас затишье  - прошлое закончилось, будущее еще не началось… Такая ситуация будет еще несколько месяцев. К весне у Вас откроются новые возможности для укрепления семейного очага, через серьезное обновление… В бизнесе  у Вас сейчас черная полоса — нужен полный пересмотр, меняйте тактику… и сферу бизнеса также, тому развитию, как Вы надеетесь и желаете — он не подлежит… Буду нужна — пишите в чат — дам рекомендации. Всех Благ Вам!
Здравствуйте, Виталий! Такие вопросы в общем чате не решаются.Будущее вытекает из настоящего, а настоящее сложилось из прошлых мыслей и поступков.Спросила причину неустроенности личной жизни на данный момент.Карта *Сила* — На карт этой колоды изображён молодой человек в доспехах, с мечом, подавил змея.Вы пытались выстроить отношения, использую свою силу, волю, напор.Воин надевает доспехи, чтобы защититься.Вы не доверяете женщинам, обороняетесь от них… Спросила причину неполадок в бизнесе.Карта *Императрица* перевёрнутая — действие по привычным стереотипам, уход в иллюзии.Вспомнилась фраза — успешный бизнесмен тот, кому мама говорила -Ты можешь! Скорее всего мама ругала за малейшие ошибки.Простите её, разрешите себе самому делать ошибки и самому их исправлять! Вы мужчина, действуйте, попробуйте воспользоваться советами, особенно теми, которые на первый взгляд совсем не про Вас.
Здравствуйте, Виталий.
Прогресс возможен, сначала в деловой жизни, затем — в личной. Успех придет, но кроме терпения и веры нужны правильные действия в большом объеме. Здесь как будто ступор. Обращайтесь.
С уважением, Светлана Весна
Нужно смотреть только по фото
Много людей рождены в одним именем и у всех разная судьба. чтобы сделать просмотр по дате нужно точное место и время рождения
Здравствуйте!
До конца года определитесь и в личной жизни и в бизнесе.
Всё наладится в следующем году.
Всех Вам благ!

Здравствуйте!

Ваши проблемы напоминают снежный ком: в какой-то момент упустили контроль в одной из сфер жизни — проблемы перебросились на работу и личную жизнь. Самое главное, у вас есть силы на преодоление всех неопределённостей. Начать стоит с бизнеса — в этой сфере у вас наибольшее влияние. Устранив проблемы в одной сфере, потихоньку начнутся положительные изменения и в личном. К середине следующего года всё должно полностью наладиться. С помощью рунической магии можно помочь сократить эти сроки и сделать так, чтобы преодоление препятствий было максимально безболезненным для вас и проходило без больших потерь.

Виталий, ваша личная жизнь и состояние денежного канала зависят от одних и тех же факторов… При желании, могу помочь начать это менять в лучшую сторону.
Если смотреть вашу космограмму, то у вас в личном гороскопе такая ситуация: во время вашего рождения Юпитер был соединен с Венерой в рыбах, обе планеты в сильных эссенциальных статусах, это подарило вам очень приятный нрав. Это такой своеобразный поцелуй бога. Вы оптимистичны и как правило редко опускаете руки, но вы человек настроения. Благодаря этому соединению вам повезло, большую часть вашей жизни жизнерадостное настроение было вашим помощником и залогом успеха. Но в последние несколько лет по данному соединению проходил транзитный Нептун. Соединение это уже разрывается к счастью, но так как орбис у Нептуна достаточно большой, его влияние на вас продлится еще как минимум год. Именно он дал эффект закравшегося сомнения в правильность того, что вы делаете, из-за этого опустились руки. Возникли психологические проблемы, Данный период кризиса вам лучше пройти вместе с профессиональным психологом. Так как Нептун планета неосознанного, психологичного. При этом соединение Юпитер-Венера в вашем натале в данный момент находится в оппозиции с Меркурием, а это значит что снизились ваши интеллектуальные способности и таланты в общении. Вы просто устали. Выгорели.
Виталий, развязаться с прошлыми отношениями нужно. Могу помочь.
Виталий доброго времени суток Вам. Можете отправить мне четкие фотографии Ваших ладоней рук и ребра ладони активной руки, после анализа я смогу Вам помочь.