Дата рождения: 1987-03-01 Вопрос:да у меня есть вопрос .с парнем прожила 3.5 года.ушел без обьяснения.как быть я ему не звоню а очень хочеться узнать почему он ушел. - вопрос №2544655

2 ответа

Ответы

Так люди уходят, когда понимают, что другой человек больше не интересен, не нужен. Только эта причина. Зачем что либо обьяснять, если все и так понятно.
не сошлись характером