Здравствуйте,уважаемые эксперты!Скажите,пожалуйста,встречу ли я мужчину,с которым буду чувствовать себя комфортно,и,если да-то как скоро.Или же не ждать,а рассчитывать в этой жизни только на себя? - вопрос №2544723

Ирина, 13.11.1964. Точное время рождения не знаю — под утро. Место рождения — Бурятия, г.Улан-Удэ
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

уважаемая ирина не стоит в себе искать изъяны да есть линия паузы и только.а линия встречи знакомство будет у вас в этом году осень линия гражданского брачного союза который перерастёт в брачный союз.всё для сложится хорошо.и не подпускайте к себе негативные мысли.вы словно боитесь а страх то ваш пустой.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да вы встретите мужчину
Рассчитывать в нашей жизни всегда надо только на себя.Но, тем не менее, это не значит, что надо закрывать глаза.Мужчина будет.И придет тогда, когда не будете ожидать.