Здравствуйте ,у нашей собаки всё чаще стали появлятся спазмы,при которых он не может дышать.Можете посоветовать от чего это может быть и как ему - вопрос №2545245

помочь в этих случаях? Ниже даю ссылку на видео, которое мы сняли, когда у него был очередной приступ.Будем очень благодарны за ответ!

Ответы

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, возраст Вашей собачки, чем кормите и как давно это началось. Что-нибудь пробовали принимать?