Утро доброе, уважаемые эксперты! Как ВЫ думаете, стоит ли принимать предложение на другую работу от руководителя, который предпочёл осенью принять - вопрос №2545672

другого человека, не сумевшего оправдать надежд?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У руководителя, который предлагает работу, дела идут не очень хорошо. Может получиться так, что вы тоже не оправдаете его надежд. Ситуация требует полной диагностики, прежде чем принимать решение.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, стоит принять предложение