Надо или не надо? - вопрос №254579

стоит ли мне поступать в московский государственный технический университет им.Баумана? Спасибо зарание!

Лучший ответ по мнению автора

Всё зависит от уровня ваших знаний! Ещё немаловажно то, чтобы вы сами осознавали и желали туда поступить и это не было чьим-либо желанием или прихотью! То есть вы должны сами решить хотите вы туда поступать или нет! Что же касается самого университета, то уровень подготовки там очень достойный и вы не прогадаете поступив туда! Удачи вам в выборе!!!

P.S. Пожалуйста, отмечайте лучшие ответы!!!

Лучший ответ по мнению автора

Михаил Александров