Добрый день! Август всегда был особенным месяцем для меня,будут ли какие-либо значимые события в этот период(личная жизнь,карьера)? Екатерина 08.08.1986 - вопрос №2545980

600 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Карты показывают, что в личном Вас ждет судьбоносная встреча в высоким темноволосым мужчиной, знакомство будет внезапное, случайное. В карьере — будьте внимательнее, кто-то из коллег сильно завидует Вам. Подробности — в чате. Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Август-сам по себе значимый месяц.Поворот Солнца к зиме.Время для анализа прошлого и время для творения своего будущего.В карьере, тем не менее, будет тишина.Личная жизнь заиграет новыми красками.Что-то прояснится, душа приобретет покой.
Добрый  день. У  вас  идет информация  на  вашей  работе.После  которой  вам придется  принимать  решение.В  личном —  приятная  встреча с мужчиной… который вас на  много  старше.Удачи  вам
Здравствуйте Екатерина!
Значимых событий, которые вы ждете нет. Видно у вас с личной жизнью не складывается, вы слишком умная и красивая, таких мужчины сторонятся. Вам желательно сделать обряд привлечения любви.
Брак вероятен в течении двух лет.
Удачи

Здравствуйте, Екатерина!

И в этот раз август станет для вас особенным.

В личной жизни всё зависит от того, в каком вы сейчас статусе: если есть рядом мужчина, то отношения выйдут с ним на новый этап, если же одиноки — будет значимое знакомство.

В работе все ваши труды будут вознаграждены, поэтому не бойтесь проявлять себя на 100% и работать чуть упорнее, чем обычно.

Карьера пойдет хорошо зимой
Добрый день. В этом месяце благоприятный период у Вас для того, чтобы встретить новую любовь. Постарайтесь запланировать активные мероприятия на этот период и сделать личную жизнь ярче.   Есть вероятность  встречи с человеком для серьезных отношений и замужества, примерно до 14 сентября.
Екатерина здравствуйте. Для того чтоб ответить на ваш вопрос мне нужны четкие фотографии ваших ладоней рук и ребро ладони активной руки.
увы… в этом месяце ваши ожидания не оправдаются...
Август у вас влюблённость, конфетно букетный период, а по работе будет дан какой то шанс который повлияет на вашу дальнейшую карьеру.

Здравствуйте! В личной жизни карты показывают, что в вашу жизнь войдет новый мужчина. Знакомство показано внезапным, спонтанным, неожиданным  , возможно произойдет в дороге, поездке, путешествии. Много между вами будет общения, переписки .

В карьере показан не очень благоприятный период в августе  , продвижение будет, но не в этом  месяце, позже по срокам. А в этом месяце  вы будите работать на будущий результат  ,  также есть вероятность сглаза, сильной зависти и нечестной игры  со стороны ваших коллег, какой-то подвох в бумагах, документах, поэтому  поставьте себе защиту  и будьте предельно аккуратны и никому не доверяйте, даже самым  близким вашим друзьям и коллегам .

Всех вам благ !

Здравствуйте!
В первой половине августа — вы будите решать какие то вопросы! Ситуация может быть местами «скованной» для вас! Есть то, что вы хотите поменять у себя в жизни Сейчас! Но, в начале августа — ситуация пока не поменяется!
Во второй половине Августа — вижу у вас перемены! Они связаны с личной жизнью! Мужчина «проявляется», но отношения придут на начало сентября! Мужчина координальный, достойный....

Если хотите подробней — Обращайтесь!