Здравствуйте, эксперты! Не могли бы вы разъяснить мне , к чему бы это? - вопрос №2545990

Вопрос может быть и тупой, но все же) Стала часто находить у себя на работе( у меня магазин) перья птиц, черно-белые ( и мелкие, и крупные: по 1, по 2, по 3 штуки), то в самом здании, то возле входа прям. По близости нет никакой птицефабрики, ни гнезд))) Но факт есть факт.)) К чему бы это и что с ними делать?

Лучший ответ по мнению автора

День добрый. Олимпиада. На Вашем бизнесе ни каких энергетических наложений нет, все чисто. Просто это естественный процесс и когда мы видим перья на тротуаре, то не обращаем внимание. Так что, все спокойно и Удачи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ничто иное, как подклад.Думаю, на проблемы на работе.
Кто-то порчу на бизнес делает.