Почему я не могу выйти замуж?когда это произойдёт? - вопрос №2546082

Дополнение автора от 06.08.17 18:39:34
Будет ли брак счастливым
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Прошлые программы мешают, эта причина.
Меньше ждите и в течение 1-2 года выйдете замуж.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

для ответа на ваш вопрос вам следует добавить свои данные либо фото… и обновить свой вопрос… либо выберите своего эксперта для работы ..
Поработать с Вами нужно.Мужчины как будто отталкиваются от Вас.                                                               замужество не раньше чем через 3 года