В каком году я выйду замуж ?30.04.94 Валерия - вопрос №2546126

2 ответа
Здравствуйте.Как вижу я, вероятность вашего замужества идет на 2020 год.
Валерия, замужество вам сейчас не выпало.Есть мужчина но отстранены друг от друга.Нет сильного желания, медлительность.Не выпадаете в паре.А могли быть вместе, и семья уже была возможна.Обращайтесь ко мне на воск, вылью вас, посмотрю.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.