Приморский край

Здравствуйте! У меня большие финансовые проблемы с моей быашей работой. На меня хотят подать в суд и посадить в тюрьму. Скажите, пожалуйста, будет ли так? Заранее спасибо! - вопрос №2546155

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая, Светлана Михайловна!
Будет так или нет Вам лучше всего спросить в разделе «Эзотерика» — там ясновидящие и маги посмотрят и погадают на ваше будущее.
Если же у Вас вопрос относительно того как Вам выйти из непростой ситуации с бывшей работой, как подготовиться к возможному судебному процессу и избежать негативных последствий — выбирайте специалиста в разделе «Юриспруденция».
В любом случае не стоит паниковать, все проблемы так или иначе решаемы. Если хотите — напишите мне в чат более подробно о своей ситуации, я постараюсь Вам помочь (бесплатно проконсультирую что вам делать).

Всех Вам благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Светлана Михайловна!
Судя по формулировке, Вы хотите погадать.  Вам надо перенести свой вопрос в раздел «Эзотерика», дополнив его данными (дата, время, место) рождения.
А без гаданий:
Будущее зависит от человека, от его желаний и намерений, от его направленности, от его опыта и желания обучаться, от его убеждений и установок. Проанализировав это Вы САМИ можете сделать прогноз в любой жизненной сфере и изменить ситуацию.