Сколько вложений приблизительно нужно вложить в соц-сеть с 500000 онлайна ежедневно и 8000000 зарегистрированых пользователей. - вопрос №2546252

3 ответа

Ответы

Тут нужно смотреть на реализацию социальной сети, насколько она будет удобней, чем другие сети, и какие вещи она может предложить людям, в отличии от других социальных сетей.
В зависимости от этого, можно будет решать, какую сумму средств нужно вкладывать в маркетинг.
смысл вложений — люди есть — развить? еще?
Нужно добиться успеха, то есть сделать то, чего у других нет. Купить популярность это нехорошо, а вот самому добиться это совсем другое.
Вы должны сделать чертёж и поговорить с мастерами, они Вам скажут.