Есть ли на мне порча? 27 октября 1987 Родилась с 5 - 8 утра. Барнаул - вопрос №2546502

Ответы

Нет порчи.
Не выдумывайте.
На вас порчи нет и вообще вы очень удачливый человек и всё у вас хорошо.
не знаю можно ли это назвать именно порчей или чем то другим следует проводить более детальную диагностику чем может быть здесь.  хроническое непонимание людьми, порою вас могут даже просто не замечать, боль от прошлого использования повторяется. работать есть над чем было б желание.