Здравствуйте! У меня проблема незнаю кем работат , у меня уже32 я козерог Дата рождения:1985-01-07 - вопрос №2546692

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Гулдана

1. У Вас седьмой день варенья, а значит и 7 аркан судьбы. 2. Так же он у Вас в делах (деньгах) и
3. тянется кармой неотработанной с прошлых жизней.

Он означ. успех или победу, добытые с помощью упорного труда или прилежания.

Основное значение данного Аркана  - преодоление препятствий и достижение цели благодаря собственным усилиям.

« Это карта Души, Бога, Вселенной. Семерка всегда была магическим числом. Это число вращающихся планет, видимых невооруженным взглядов. Колесничий — это самопознание и определение своего пути, это победа над своей косностью, это сила воли, снявшая с героя цепи и печати.»

Если вы научитесь медитировать, то вам обязательно придут интересные идеи и видения. Двигайтесь, занимайтесь любыми видами активного спорта. Будьте примером для подражания в активности и деятельности. Рассказывайте людям о своей активной жизненной позиции, о своих достигнутых результатах. Ведь только в лёгкости и не зацепленности с нами происходят самые удивительные и фантастические истории, про которые мы восклицаем: «Да не может быть!» А может быть всё! Это просто Вселенная проявилась через нас своей благодатью!
Как проработать 7 аркан — можно найти в инете или пишите мне в личку.

8-й АРКАН СУДЬБЫ «СПРАВЕДЛИВОСТЬ», «РАВНОВЕСИЕ»

Влияет на жизнь в целом, также предназначение до 40 лет.

 корни 8-го аркана судьбы уходят далеко в прошлое, люди 8-го аркана связаны незримыми энергетическими нитями с кармой прошлых воплощений.

Именно им дано глубже и тоньше видеть, чувствовать и понимать кармический закон справедливости. То, что мы видим, когда событие происходит, это следствие ранее переживаемых нами эмоций, мыслей, действий. То, что мы имеем в реальности, пришло к нам не случайно и поэтому с нами никогда и ничего не происходит просто так, всё это причинно следственный закон бытия.

Откажитесь от осуждения, деление мира на добро и зло, и тогда Ваши весы кармы придут в состояние равновесия. Наступит гармония. Зачёт поставлен и урок пройден.

В профессии и деньгах Основной 20 аркан: Люди, рожденные 20-й энергии судьбы – наделены способностью воспринимать, информацию из вселенского информационного поля и передавать ее в мир, как проводники энергии. Они от природы мистичны и имеют тесную связь с небом, т.е. экстрасенсорны и интуитивны.  XX Суд — все профессии, требующие нетривиального, творческого мышления.

Прежде чем искать новую профессию — нужно разобраться в себе. Основные энергии Ваши по — жизни вывести в плюс. Направления я Вам дала.
По астрологии чтобы было совсем точно по профессиям — нужно знать свое время рождения до минуты секунды (обязат. делается ректификация гороскопа у астролога) точное место рождения.
А так — ищите в инете профессии связанные с: 20ым арканом (+$), он у Вас состоит из 7 и 13
и про 8 не забывайте. Гуглите как эти энергии выводить в плюс, занимайтесь этим и будет Вам счастье и $! J

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Занимайтесь любимым делом, хобби работа в первую очередь. Деньги второй план.
Цель поставьте — она энергию будет давать и будете счастливы.
Это действительно проблема.До 32-х не понять, к чему есть влечение.Вам нужно искать себя в большом коллективе.