Здравствуйте! Уважаемые эксперты..Помогите,пожалуйста,понять отношение ко мне мужчины,его намерения? Благодарю всех откликнувшихся, за помощь! - вопрос №2546709

Елена (17.04.86); Константин (4.01.85).

изображение из вопросаизображение из вопроса
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Мужчина испытывает к вам чувства. Но он пока не показывает их вам полностью, может совсем чуть чуть. Он много думает, переживает. У меня идет что вы не свободна, или брак или прошлые отношения еще не окончены. Его это напрягает. Пытается ждать и верить, что у вас все может получиться. Всего хорошего. Много что зависит от вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношения более ровные, нежели страстные.Намерений серьезных в голове не содержит.Просто приятно проводить с Вами время.
Он вас любит  и хочет быть вместе.
Его надо только понять, верить в него.
И все. вам он тоже не безразличен.

Здравствуйте. Он на вас сосредоточен, у меня в раскладе не выходит нежности. Скорее вы цель, может быть он вас выбрал для серьезных отношений, может быть вы решаете какой-то иной вопрос между собой, но очень важный и поэтому такое сосредоточение.