Добрый день. Возникла проблема в отношениях с парнем. Живем вместе 2 года. Появился у меня человек,который оказывает мне знаки внимания. Я понимаю, что я вроде как и не против принимать знаки - вопрос №2546771

внимания. Что мне делать и как быть????
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!!! Тут Вам решать как быть… какие у Вас чувства к молодым людям а на совместимость можем посмотреть добро пожаловать в чат!!!
Только слушать себя.