Здравствуйте, хочу узнать как пройдет день 12.08. Меня пригласил мужчина(Денис 12.08.1982) Стоит ли соглашаться на предложение? Екатерина-23.10.1986 - вопрос №2546940

изображение из вопроса изображение из вопроса
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Как вижу я, вам стоит принять данное предложение-не вижу ни какого негатива-и преград-все пройдет хорошо.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Карта 8 Мечи показывает, что не стоит, останетесь не совсем довольны.