Здравствуйте дорогие эксперты. Когда я выйду замуж? Юлия 15.04.1981. Благодарю всех за ответы. - вопрос №2546977

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

в одиночестве вы не останетесь.и не стоит вам роптать на судьбу и не ищите в себе изъянов.линия знакомства этот год по линии карт середина осени этого года.построения серьёзных отношений которые приведут вас к брачному союзу через год с небольшим.не тяните прошлое за собой  живите настоящим.удача на вашей стороне.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, брак у вас через 2 года.Муж будет небольшого роста.