Здравствуйте! Вопрос к парикмахеру. Подскажите пожалуйста, как правильно сделать. - вопрос №2547175

Хочу покрасить волосы в темно-фиолетовый. Сейчас у меня цвет махагон, но корни уже отрасли сантиметра на 3-4 (отращивала длину с помощью репейного масла). Мне нужно сначала высветлиться перед покраской? И если да, то какой высветлитель лучше использовать? За сколько до кератинового выпрямления (делать буду в 3-ий раз)? Заранее большое спасибо.

Ответы

Здравствуйте.
Если окрашивание запланировано в тёмно-фиолетовый, то корни должны окраситься в желаемый оттенок.
Наносите краску в первую очередь на корни крем-краску, держите минут 20-25 на корнях, после этого распределяйте минут на 15-20 по всей длине.
Будьте красивы!