Добрый вечер. Все практики, медитации, молитвы, направленные на улучшение финансового благополучия приводят к обратному эффекту, перекрывается вообще приход средств именно ко мне в руки. - вопрос №2547360

Например, я уехала отдыхать, но оплачивали поездку родители, они же получили средства по сделкам моим… И т.д. Хочу разобраться в чем камень преткновения?

Дополнение автора от 06.08.17 22:38:59
Елена, 30.07.1972

Дополнение автора от 07.08.17 10:28:15
Это понятно, что канал перекрывается… вопрос, почему такая реакция на практики и молитвы? Вроде наоборот должно быть лучше, по крайней мере не хуже....
Вопрос задан анонимно
5 ответов
Добрый вечер! Значит, у Вас порча на безденежье. Тогда не удивительно, что от практик нет толку.
Добрый вечер. Видимо, есть блокировка на денежном канале, которая мешает приходить финансам прямым путем. Это решается чисткой и определенным ритуалом на открытие канала.
Практики и молитвы-это одно.Другое-прочистить денежный канал.
Чистить нужно Вашу энергетику, блокируется денежный канал у Вас —                                                                 отсюда проблемы.
Практики, направленные на улучшение, работают когда у человека чистые каналы. Если есть негатив - от любых практик ( в том числе молитв) положительных результатов не будет. Скорее наоборот
По мнению автора лучший ответ отсутствует.