Какок будущее ждет нас двоих? - вопрос №254738

Что ждет в будующем Ирину 27.09.1987 г. г. Белоярский (ХМАО-Югра) и Павла 04.11.1982 г. г. Челябинск. сейчас оба проживаем в г. Белоярский (ХМАО-Югра)

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ирина!

У Вас с Павлом много энергетических совпадений, Вы подходите друг другу. У Вас понимание и гармоничные отношения. По судьбе у Вас хороший брак.

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ирина и Павел создадут брак. но нужно убрать приворот. Обращайтесь на консультацию платную

Здравствуйте, в данный момент каждый из людей в этой паре проживает свою отдельную жизнь, они могут втречаться, но я не вижу их рядом постоянно. Будет и период безмолвия, когда люди не видятся, не общаются и не поддерживают связи. Отношения выпадают скорее на прошое, чем на будущее, хотя какой-то период, когда отношения потеплеют, просматривается.

совместимость хорошая

перспективы на брак присутствуют

но на Павле есть негатив — старый приворот

но это не насморк — сам по себе не пройдет

его нужно чистить — тогда начнет работать ваше предначертанное

обращайтесь

помогу

Здравствуйте.

Ждет расставание и ничего больше к сожалению. Эти отношения себя изжили, Павел как-то даже зло настроен, обида большая, желание причинить боль.

Не забудьте поставить оценку понравившемуся ответу, а за подробной консультацией обращайтесь лично — спасибо!