Переезд - вопрос №254747

Уважаемые эксперты! Получится ли при переезде в Мельбурн открыть свой бизнес и могу ли я там рассчитывать на высокие доходы? Дамир 30.01.1984  Всем спасибо!

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

У Дамира много «Земных» зацепок и концентрация на желаниях. Изменения идут, но много проблем вместе с ними, с бизнесом там вообще может не получиться. Но и там, где он сейчас живет тоже больших доходов не будет.

Ему стоит прежде всего привести в порядок биополе, подготовиться энергетически и пока съездить без Близких людей.

Обращайтесь в чат, посмотрим подробнее на воске...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, с бизнесом все неплохо получиться может, но во-первых вам на том месте будет не достаточно комфортно, во-вторых окружение будет разочаровывать. и в-третьих будут проблемы с клиентами, посетителями — я вижу, что люди от вас по каким-то причинам отворачиваются, нужно будет проработать маркетинговую составляющую.

перспективы есть

но все растянуто во времени

прийдется сперва наживать связи и налаживать схемы

искать партнеров

но в общем — у вас получиться

Здравствуйте, переезд и создание своего бизнеса у Вас получиться, деньги ложаться изначально не большие, но со временем бизнес пойдет в «гору».Дерзайте, у вас для этого все есть!

Удачи!

Здравствуйте.

Карты вам дают зеленый свет. Но! Все дело в деньгах. Что бы осуществить вашу мечту нужны деньги. Что бы открыть бизнес и получать деньги — нужны деньги. Короче вам нужны деньги. Удостоверьтесь что у вас их хватит. Ну, а так — фортуна на вашей стороне, сможете сделать практически невозможное, но только если очень сильно напряжетесь. И имейте какой-то запасной вариант, что бы не попасть в просак.

Не забудьте поставить оценку понравившемуся ответу, а за подробной консультацией обращайтесь лично — спасибо!