Здравствуйте, поступило два предложения о работе, хотелось бы понимать, что лучше выбрать (уточнения далее). - вопрос №2547508

600 p
Первое предложение от компании, которую мне подсказала одна знакомая (туда подсознательно идти не хочется). Второе — от бывшего начальника (и тут тоже есть некоторые сомнения). Возможно, имеет смысл продолжить поиски? дата рождения 03.08.1981. Спасибо
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Карты показали, что вам бы подошел первый вариант, фирма которую посоветовала вам ваша знакомая.На этом месте вы бы смогли сделать хороший  рывок в вашей карьере. Но раз вы сами идти не хотите, то естественно вы не будите замечать все возможности, которые будут вам предоставляться.Поэтому вам целесообразнее продолжить поиски работы, которая вас будет устраивать во всем.Такое предложение вам поступит сентябрь – октябрь месяц .

Всех вам благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Соглашайтесь на предложение от бывшего начальника.
Здравствуйте Кирилл!
Стоит продолжить поиски. В предложенных вариантах Вы можете чувствовать себя некомфортно.
Успеха Вам!
Здравствуйте! Сравним 2 варианта:
1 вариант- интуиция Вас не подводит, признаки того, что приход в эту организацию будет воспринят Вами, как полное несоответствие Вашим планам и видению работы. Похоже на то, что проработаете очень короткий срок и уволитесь по собственному желанию.
2 вариант-здесь для Вас лучшие условия, есть возможность финансового роста.Главное обговорите все условия работы и условия оплаты, так как признаки того, что Вам что-то недоговаривают. Второй вариант Вы можете использовать, если сейчас есть острая необходимость.
Всего доброго!
первое место указывает руна феу- пока выбор можно сделать сюда, но так как не лежит душа при работе на этом месте можно и поиск продолжить, ведь просто поиск не даст стабильности в карман. Вторая сложная для вас будет морально.
Здравствуйте
1. Предложение от знакомой — не выгодное
2. Предложение от начальника бывшего — вы сами знаете, что от него ждать. Если вас устраивает — идите, но все будет точно так как было, когда вы работали у него
3. Вывод — ищите еще места работы, учтите, что в сентябре 2017 придет новое интересное предложение

По раскладу на картах таро действительно выбор сложный оба варианта перспективные. Про компанию, что посоветовала вам ваша знакомая карты говорят «не торопитесь у вас есть другие варианты», работа связана с поездками, возможны командировки, продвижение, в финансовом вопросе очень неплохо. Второй вариант показывает, что вам он принесет какие-то перемены координальные, от вас потребуется вернутся к каким-то прежним обязанностям, которые вы уже выполняли ранее, но все это на другом уровне. Вы справитесь и в финансовом вопросе тоже неплохо, карта говорит о перспективе.  Будет ли еще предложение, ответ положительный, предложение еще поступит, будет заманчиво выглядеть, но это будет неверная информация, на самом деле работа будет тяжелой и не принесет морального и финансового удовлетворения. А выбор делать все таки вам. Прислушайтесь к совету карт и не ошибитесь с выбором. Удачи, Кирилл!
Здравствуйте, найдёте работу в начале осени, которая будет достойно и по душе Вам.так что советую продолжить поиски! Удачи!
Поиск принес возможности. Если ощущаете явный дискомфорт от мысли о каждом варианте — то правильным решением будет пропустить. Если не горит, то сделать это надо однозначно. У вас впереди другая работа будет.
Если идти не хочется, то это не с проста. 2 работа — там нет роста, застой, начальник кое как сводит концы и хочет удержаться на плаву за счет сотрудников, что у него не получится. продолжайте поиски.
Здравствуйте,
с т.з. Стабильности стоит рассмотреть второе предложение, с т.з. Перспективы развития — первое. Другие предложения возможны ближе к концу сентября — началу октября. Эти два предложения Вам даны, чтобы Вы расставили приоритеты выбора для себя, т.е. Выделить важные критерии и проанализировать по ним предложения.
День добрый.
Доверьтесь девушке, которая предложила в этой работе вы
состоитесь компания предоставит все возможности, чтобы
продвинулись, и при желании вы сами паралельно сделаете
 свой выбор.Это не плохое подспорье.Для начинания своего дела.
                С уважением Софият ...

Первое — опасаетесь совершить непродуманный шаг. Это что-то достаточно непредсказуемое для вас, достаточно рискованное, но в целом перспективное.

Второе- что-то явно пойдет не туда на этом месте, в том числе бывший начальник может подвести или обстоятельства сложатся неблагоприятно.

Продолжить поиски- да, этот вариант перспективный.
Здравствуйте, Кирилл! Народная мудрость — не можешь выбрать среди двух — ищи третьего!!! Спросила по первому предложению, карта *Луна* — много скрывают, присутствуют элементы лжи.По второму варианту карта *Смерть* — умерла, так умерла.Спросила совет для Вас относительно выбора работы.Карта *Королева жезлов* — доверяйте своим чувствам, они Вас не подводят!
Добрый день! Имеет смысл подождать. правильно вам подсказывает подсознание. В конце августа-начале сентября найдете то. что искали.
Удачи Вам!
Этот год благоприятный для вас.Все начинания увенчаются успехом.
Ваша знакомая предложила вам неплохой вариант. Вас ожидает стабильность и прочность положения.Подумайте, что вас сдерживает  от первого предложения.Если душа не лежит, самая лучшая работа будет не в радость.
Второе предложение не совсем удачное.Какие то скрытые моменты утаивает ваш бывший начальник.Будете некомфортно себя чувствовать.
взвесив за и против, можете продолжить поиски работы.
У вас все планы достигнут успеха.
Имеет смысл, рассмотреть предложение от бывшего начальника.
у вас в конце месяца будет лучший вариант поможет с работой устроится мужчина в возрасте устроитесь довольно удачно
Здравствуйте. Во вторую компанию которую вам бывший начальник подсказал, идти не стоит. Только время потеряете. А по поводу предложения первой компании-да, модно устроится туда как раз таки. Хорошее место, попробуйте. Удачи!
Первый вариант отпадает сразу, автоматически.Тем более, интуиция Вам сама это подсказала, а ее игнорировать не стоит.Второй вариант вполне пригодный.Другого не вижу.
Здравствуйте!
1)Работа по приглашению знакомой! — Вы там один, вам не интересно! — Ничего не полуиться!

2) Работа от бывшего начальника! — Она сложная, вы ругаетесь! — Виден ваш уход от туда почти сразу!

3) Продолжить поиски? — Да! У вас есть перспектива!

Хотите полную версию! — Обращайтесь!
доброго дня!
Вы склоняетесь ко 2 варианту, он предпочтителен, но потом посчитаете свое решение ошибочным, так как свободы действий там будет мало,
подробнее тут
Здравствуйте!
Ни на одно из них не идите! Нигде не задержитесь! У Вас другая работа будет.
Здравствуйте, Кирилл.

Рассмотрела повариантно:

— предложение от знакомой — вариант по итогу — хороший. Понятная и нетрудная к выполнению работа, комфорт и психологический, и финансовый, возможность роста при Вашем желании и соответствующих активных действиях.  Ваши негативные ожидания в раскладе показаны, конечно… Но они безосновательны.

-предложение бывшего начальника — плохой вариант, отсутствие возможности роста и развития, ограниченные права, финансово — скудновато, удовлетворения в итоге  — не просматривается.

-продолжить поиск — этот вариант также не показан, как успешный. В процессе поиска другого места Вам придется пересмотреть уровень своих требований, возможно, в чем-то и снизить их. Быстрого нахождения «идеального места работы» — не вижу. Возможны длительные поиски.

Советом карт идет — присмотреться к предложению знакомой и увидеть положительные для Вас стороны.

С уважением, Viola.
Кирилл здравствуйте, иногда нам подсознание мешает, так как то что вам посоветовала знакомая вариант который поможет вам в дальнейшей карьере. вот предложение от бывшего начальника не очень хороший вариант, будете ждать чего то ещё. возможно долго прийдётся ждать, выбор за вами.
Здравствуйте! Оба варианта принесут успех в делах. Выбирайте любой.
ищите дальше… эти предложения не принесут вам перспектив…
Из двух предложений немного лучше то, которое подсказала ваша знакомая.
Более детально смогу рассмотреть вопросы в чате, обращайтесь. Желаю счастья!