Какие на данный момент мужчина испытывает чувства и желания к женщине? - вопрос №2547608

изображение из вопроса изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

У него в мыслях кроме девушки на фото еще какая-то женщина. Он сейчас вроде как паузу какую-то взял, может отдалился чтобы обдумать для себя ситуацию, т.к. он не может выбрать. С девушкой на фото в будущем идут напряженные отношения, какие-то спорные, толкового ничего не видно.Есть к девушке на фото большой интерес как к женщине, тянет его к ней, как человек тоже нравится, но и негатив сейчас к ней идет. Может зол он на нее или обижен.