Добрый день, подскажите пожалуйста, следующее: я в реальной жизни встретила человека, с которым были отношения и периодически они возобновлялись, - вопрос №2547681

встретила случайно он меня не видел — и попросила его прийти во сне ко мне — он пришел в эту же ночь во сне — видела комнату в ней женщина и мы на кровати что то перебираем с ней- какие то вещи и он стоит этот человек мой и что то говорит а потом другая комната и что было дальше не помню. Что это значит что по моей просьбе он сразу явился во сне и снился(т.е. просила я его про себя, мысленно)

Ответы

Здравствуйте, Татьяна. Скорее Вы сами переместились во сне в ту комнату, чтобы увидеть его.  У него есть женщина…
Здравствуйте, сон отражает Ваши мечты, переживания по поводу этого мужчины.

Здравствуйте. Какие-то дела, связанные с личной жизнью или работой, которые займут ваши мыли и лишат покоя.