Добрый день! Я (Анна 30.03.1985) встречаюсь с Олегом (26.11.1984) 10 месяцев. Подскажите, пожалуйста, что чувствует ко мне этот человек, суждено ли нам вместе прожить до старости? - вопрос №2547816

Ответы

Здравствуйте!!! Мужчина к Вам хорошо относится, есть влюбленность… Вы ему симпатичны… Пока расставания не видно… Отношения будут продлжатся…
До вашей старости еще долго ждать, будет много чего.А вот если в принципе, то вполне гармоничная пара.
Олег Ваша судьба! Вместе будете.Любит он Вас! Всех благ!