когда у меня уже будут отношения с мужчиной? Александра 09.05.1987 - вопрос №2548333

3 ответа

Ответы

Мужчины есть рядом с вами, с одним из них будут отношения
проблема на вас самой, от этого отношения не имеют завязки как у других.
Вы подсознательно закрыты от отношений. Вроде как хотите их, а сами к ним не готовы. У Вас постоянно то ни к чему не обязывающие отношения, то кто-то третий в них вклинивается, то кто-то уводит парня… Постоянно по кругу одно и то же.
Желательно сделать обряд на привлечение любви, он поможет стать желанной для противоположного пола.
Желаю любви и счастья!