Изменяет этот мужчина мне?Александр 27.03.1987 - вопрос №2548422

1 ответ

Ответы

Нет, не изменяет. Мужчина очень холодный, мало приятных слов, мало эмоций, не показывает свое реальное отношение к вам, по крайней мере так как вы бы хотели, но чувства у него к вам есть, просто у него такой характер. Хотя по ощущениям он стал еще холоднее в последнее время, но это связано с другим, немного с его деятельность, работой, а немного и с вами.

С уважением,

Не забывайте оценивать ответы и выбрать лучший ответ.