Здравствуйте меня зовут Юлия 17.04.1998, Есть чувства к молодому человеку Дмитрий 25.03.1992.Но сейчас не можем видится.Как сроко мы снова встретимся и будем вместе? - вопрос №2548431

2 ответа

Ответы

Дмитрий показывает визуально некие чувства и симпатию, но на самом деле все не так ярко и человек довольно так холодный на приятные слова и эмоция, хотя думает о вас часто, симпатия к вас есть, а вот намерений серьезных не вижу… У вас к нему сильная симпатия и надежды.

Похоже на небольшой роман, но вместе я вас не вижу таки...

У него немного сложный характер, частые конфликты бывают. Сейчас вы как-то не совсем вместе. Чувства у него к вам есть и довольно таки сильные, хочет быть с вами и у вас к нему чувства есть, но почему-то желание каких-то перемен в отношениях.

В ближайшем будущем будете вместе, но как итог я не вижу вас месте.

С уважением,

Не забывайте оценивать ответы и выбрать лучший ответ.

Какой-то глюк на сайте...

Вторая часть "У него немного сложный характер...."  не о вашей ситуации