Добрый день. Подскажите пожалуйста! Приснился сон - я шел по улице и на встречу шел умерший в 5 классе друг (от рака) навстречу, я так афигел - вопрос №2548510

ничего ему не смог сказать, он просто посмотрел на меня и молча прошел мимо. Ответы везде разные — и не понятно во что верить! Огромное спасибо!!!

Ответы

Здравствуйте! Такой сон к неожиданной новости, которая будет Вам неприятна. Друга нужно помянуть.
С уважением, Регина

Здравствуйте.Вы просто увидели состояние его души в том мире, но так же, может быть возврат к старым ситуациям или делам.И помяните друга.

Здравствуйте, нужно помянуть его…
Абсолютно точно заявляю-друг до сих пор приходит в места, связанные с ним энергетически.