Здравствуйте, этой ночью в затмение мне приснился человек, которого я люблю, и он сказал мне, что любит меня. Но в реальной жизни между нами простое общение и дружба. Дата рождения:1991-07-26 - вопрос №2548586

Ответы

Здравствуйте!

Он видит в вас больше чем друга, но не решается это сказать.

Здравствуйте, Евгения.

Человек, которого Вы любите, переживает процесс трансформации. Просматривается желание перейти от дружеских отношений с Вами  к более близким. Но пока это все на уровне Намерения.
С уважением, Viola.