мне предложила возобновить отношения бывшая девушка предавшая меня однажды . она мне очень нравится но я боюсь повторять своих ошибок . Она извинилась за прошлое предательство , и я ей кажется - вопрос №2548811

поверил но меня несомненно терзают сомненияв её честности. Что вы мне посоветуете в такой ситуации? Дата рождения:1995-06-03

Ответы

Посоветую сделать подробный просмотр. На таро есть хороший расклад мысли, чувства, намерения, плюсы и минусы отношений, чего ждать. Обращайтесь.
Не советую, но предупреждаю.Предательство-в крови.Человек сам может верить, что больше такого не случится, но это ложь.Все пойдет по кругу.