работа - вопрос №254909

Уважаемые эксперты, подскажите в сложной жизненной ситуации. На работе все «рушится» — уходит человек, которому полностью доверяла и надеялась на его помощь. Наладится ли после его ухода работа или стоит уйти с этой работы на новое место? Ольга (15/11/79)

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы сейчас расстеряны, но вам не стоит уходить, у вас все получится.Вы все сможете, у вас все наладиться.И зачем уходить если вас на этой работе ждет со временем и повышение зарплаты, и она вас будет устраивать в моральном плане? Я бы вам сейчас не советовала уходить, просто вы в растеряности, возьмите себя в руки ни чего не бойтесь у вас все получится.Удачи вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Оля.

Если вы сейчас решитесь уйти, то возможно долгое время будете искать новое место работы, а если останетесь, вам придется побороться за себя, но все хорошо закончится.

Удачи вам!

Не забывайте оценивать ответы экспертов!

Доверяли одному, а теперь доверьтесь другому-СЕБЕ